Автор Тема: EasyBCD 2.0 Beta  (Прочитано 10602 раз)

Оффлайн kamerton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
EasyBCD 2.0 Beta
« : 28 Декабря 2009, 20:57:24 »
1. EasyBCD 2.0 Beta, Build 76
2. http://neosmart.net/forums/showthread.php?t=642

"Что-бы не терять время для регистрации на офф-сайте вводим
noy
123456
заходим"
(Ссылка на самую последнюю версию)
Просьба перевести. (думал уже давно переведена, ан нет)
Программа развивается, осваивает все новые возможности.
"Кроме загрузчика Windows Vista, EasyBCD может работать с загрузчиками всех остальных версий Windows, а также Linux, BSD и Mac OS X"
От себя-редактирует все названия О.С. на загрузочной заставке, их последовательность, удаление, поиск систем пропавших из загрузки но находящихся на видимых дисках без заумных манипуляций с загрузочными дисками и утилитами. И много всего другого. Может я плохо искал перевод, но старался. У меня стоит на Семёрке x64, работает.
Весит всего 1,2МБ, бесплатная.
Вроде там все и так понятно, однако кто с инглиш на ты, и работает с загрузочным сектором, который ошибок не любит.
Большое спасибо кто возьмётся перевести от многих и многих, кто пользует несколько систем, да и не только.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2009, 21:13:31 от kamerton »

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
EasyBCD 2.0 Beta
« Ответ #1 : 29 Декабря 2009, 10:42:22 »
Программа обработана обфускатором/упаковщиком (мне и анализаторам неизвестным), поэтому не все так радужно и просто  Я с распаковкой справиться не смогу, поэтому обратился к специалисту по этим вопросам. Если у него получится распаковать - переведу.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2009, 10:44:45 от shkiper »
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн kamerton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
EasyBCD 2.0 Beta
« Ответ #2 : 29 Декабря 2009, 13:13:47 »
Цитата: shkiper
Программа обработана обфускатором/упаковщиком (мне и анализаторам неизвестным), поэтому не все так радужно и просто  Я с распаковкой справиться не смогу, поэтому обратился к специалисту по этим вопросам. Если у него получится распаковать - переведу.
Уважаемый shkiper, на руборде http://forum.ru-board.com/topic.cgi?action...960&start=0  wald1968 подсказал что на оф сайте http://neosmart.net/forums/showthread.php?t=696&page=4 есть как-бы невстроенный перевод. Если это чем поможет продвинутся буду благодарен. Жду удачи.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2009, 13:21:21 от kamerton »

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
EasyBCD 2.0 Beta
« Ответ #3 : 29 Декабря 2009, 13:28:35 »
В таком случае, если перевод есть, заниматься им не буду. Я так понимаю, что автор встроит русский язык в финальную версию. Какая система локализации будет использоваться - непонятно. Автор может встроить все в EXE, может сделать языковыми файлами и т.п. В любом случае, если только вам ответят на Ру-Борде, выполните манипуляции для русификации сами. Если они будут достаточно проблемными для вас - напишите мне в личку, помогу.
DJ, sex, music and a rhythm...