Автор Тема: Помогите русифицировать хорошую программу!  (Прочитано 11725 раз)

Оффлайн Mihas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Помогите русифицировать хорошую программу!

Программа за пару кликов делает любую программу портабельной (получается один .exe файл и всё!). Я сам сделал несколько программ портабельными и все прекрасно работают, но без перевода трудно разобраться в настройках, а от них зависит качество будущего портабельного софта.
Поммогите с русификатором для Xenocode Virtual Application Studio 2010 v8.0.11.35 или подскажите с помощью какой программы и как это можно сделать.
У меня есть LikeRusXP Localization 6.0.5, но я ещё не умею с ней работать.

Спасибо.

Оффлайн VIPer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1063
Перевод этой программы невозможен.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2010, 12:10:03 от VIPer »

СССР

Оффлайн Mihas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Цитата: VIPer
Перевод этой программы невозможен.
Обьясните, плиз!

Спсибо.

Оффлайн VIPer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1063
Она сжата декодером собственного производства, таким образом, получить ее ресурсы не представляется возможным.

СССР

Оффлайн ZeroChaos

  • Root Admin
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • The Dragon Reborn
    • zerolab.net
VIPer, точнее обработана .NET обфускатором.  Да, все-таки не стоит путать понятия encoder и decoder.
Mihas, было даже коммерческое предложение по локализации этой программы ([a href='index.php?showtopic=2364']ссылка[/a]), никто так и не выполнил заказ.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2010, 18:55:27 от ZeroChaos »
The Wheel of Time turns, and Ages come and pass, leaving memories that become legend. Legend fades to myth, and even myth is long forgotten when the Age that gave it birth comes again... There are neither beginnings nor endings to the turning of the Wheel of Time. But it was a beginning. R. Jordan

Оффлайн Mihas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Цитата: ZeroChaos
VIPer, точнее обработана .NET обфускатором.  Да, все-таки не стоит путать понятия encoder и decoder.
Mihas, было даже коммерческое предложение по локализации этой программы ([a href='index.php?showtopic=2364']ссылка[/a]), никто так и не выполнил заказ.
Спасибо. С этой прогой всё понял. Я пользуюсь ею без перевода, она довольно проста в работе, но вот её справку я всё-таки переведу. Одна беда у меня случилась: мой Portable CHM Editor 1.3 Build 034 перестал вдруг выходить в переводчик Google, раньше всё было нормально... Я с офсайта скачал CHM Editor 1.3 Build 037, он выходит в Google и работает нормально, но он триал и крека к нему не могу найти. Что это может быть, они что с Google договорились чтобы старые версии CHM Editor не работали?

Я бы ещё русифицировал ProxyWay и Proxy Switcher, но не знаю как это делается.

Если не трудно, то подскажите с чего начать и какой софт использовать для русификации? Я бы хотел нучиться этому.

Спасибо.

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
Это тема для другого раздела. Если интересно, задайте вопрос в соответствующей ветке.
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн LEMEH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Цитата: Mihas
Спасибо. С этой прогой всё понял. Я пользуюсь ею без перевода, она довольно проста в работе, но вот её справку я всё-таки переведу. Одна беда у меня случилась: мой Portable CHM Editor 1.3 Build 034 перестал вдруг выходить в переводчик Google, раньше всё было нормально... Я с офсайта скачал CHM Editor 1.3 Build 037, он выходит в Google и работает нормально, но он триал и крека к нему не могу найти. Что это может быть, они что с Google договорились чтобы старые версии CHM Editor не работали?

Я бы ещё русифицировал ProxyWay и Proxy Switcher, но не знаю как это делается.

Если не трудно, то подскажите с чего начать и какой софт использовать для русификации? Я бы хотел нучиться этому.

Спасибо.

LEMEH

 Привет.
 У меня, вот, такое замечание насчёт "Google":
как показывает лично мне "мой опыт общения" с Google - вскими приложениями - не стоит сразу "грешить" на какую-то твою прогу или даже на проблемы с системой и проч...
 Это уж, скорее, может быть связано с какими-либо-самими Google-проблемами и недоработками...
 Лично у меня, почему-то, сформировалось пренебрежение и недоверие "ко всему, что  от Google"...
 Он меня уже достал... Недолюбливаю...
 Не вдаюсь в подробности... Мне надоело с его заморочками возиться.
 СУТЬ: Google - коммерсанты, проги - сделаны "поверхностно" и "натянуто-упрощённо" - как раз для их американских Down-ов и домохозяек...
 Конечно - это я ещё не "анафему" ему пропел...
 И я порой его услугами в сети пользуюсь...
 На на свой аппарат - ничего больше не ставлю.

Прошу прощения у модераторов, если опять будут замечания.
Может, следовало ответить в другом месте...
Времени нет искать, где отписаться...
Прыгаешь, прыгаешь с ветки на ветку...
А я сейчас, вообще-то, не только поболтать заглянул...
Или буду посдержанее впредь.

Оффлайн Mihas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
недоверие "ко всему, что от Google"...

CHM Editor прога не от Google, просто перестала выходить в переводчик Google, который, по моему мнению, самый удачный.
А что касается программ от Google, то я их тоже не понимаю. Пользуюсь только системой поиска.