Автор Тема: Setup Factory 8.2.1  (Прочитано 19098 раз)

Оффлайн vit9696

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • http://besplsoft.eu5.org/
Setup Factory 8.2.1
« : 02 Июля 2010, 20:39:38 »
Здравствуйте, довольно неудобно просить вас переводить новую программу через такой короткий срок, но увы опять нужен русификатор.

Название: Setup Factory
Версия: 8.2.1
Размер: 30.8 мб
Официальный сайт: ссылка
Тип лицензии: есть триал (но на крайний случай приложил ключ)
Ссылка: mediafire.com
Старый русификатор: msilab.net
Скриншот:

В общем-то вначале я думал, что обойдусь старой версией - поставил, сделал проект, но после компилирования проект оказывался нерабочим. Я повторял свои действия более 7 раз, а это 6гб , при этом проверяя не сделал ли каких ошибок, но тщетно. Ни логи ни я не видели ошибок. Скачал последнюю версию - поставил - методом более-менее нормального знания английского удалось запустить компиляцию. Результат - все в норме. В принципе, на данный момент мне программа особо не нужна, но через какое-то время может понадобиться опять... и если такой Хеллоуин повторится будет как всегда трата лишнего времени перегруженный процессор и.т.п. В общем жду и надеюсь

Оффлайн jestersoft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • http://jester-soft.org.ua/
Setup Factory 8.2.1
« Ответ #1 : 04 Июля 2010, 21:57:01 »
Тоже интересует.
Водитель — самый опасный узел машины
Вышел из себя. Буду через 10 минут

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
Setup Factory 8.2.1
« Ответ #2 : 04 Июля 2010, 23:52:07 »
Есть масса альтернатив, неужели в этой есть что-то принципиально отличающее от конкурентов?
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн vit9696

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • http://besplsoft.eu5.org/
Setup Factory 8.2.1
« Ответ #3 : 05 Июля 2010, 17:08:28 »
Цитата: shkiper
Есть масса альтернатив, неужели в этой есть что-то принципиально отличающее от конкурентов?
Do smeshnogo, no eta edinstvennaya rabochaya - na ostalnih y menya error'bI.

RUS KLAVI net poka - izvenite.

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
Setup Factory 8.2.1
« Ответ #4 : 05 Июля 2010, 17:38:44 »
Цитата: vit9696
Do smeshnogo, no eta edinstvennaya rabochaya - na ostalnih y menya error'bI.

RUS KLAVI net poka - izvenite.

Действительно смешно  И потому не поверю. Лично я могу (и иногда пишу) написать рабочий инсталлятор минимум на 3 альтернативах - Inno, NSIS и Actual installer. Быть может дело не в программе?
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн vit9696

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • http://besplsoft.eu5.org/
Setup Factory 8.2.1
« Ответ #5 : 06 Июля 2010, 21:30:37 »
Цитата: shkiper
Действительно смешно  И потому не поверю. Лично я могу (и иногда пишу) написать рабочий инсталлятор минимум на 3 альтернативах - Inno, NSIS и Actual installer. Быть может дело не в программе?
Inno ne poshel - pro dve ostal'niye ne slishal - priedu posmotryu - spasibo, no esli vse-taki est' vremya mozhno bilo i perevesti.
P.S. Vse-taki za paru let z ponyal chto ruki to kak raz u menya pryamiye - esli ti ob etom

Esh'e raz izvinite za klavu - nu ne doma ya.....
« Последнее редактирование: 06 Июля 2010, 21:31:08 от vit9696 »

Оффлайн ZeroChaos

  • Root Admin
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • The Dragon Reborn
    • zerolab.net
Setup Factory 8.2.1
« Ответ #6 : 06 Июля 2010, 22:33:08 »
vit9696, пожалуйста, используйте виртуальную клавиатуру, если нет доступа к нужной раскладке. Это общепринятое правило на любом русскоязычном форуме. Читать Ваш транслит - ломать глаза.
По поводу альтернатив, shkiper совершенно прав, те же свободно распространяемые Inno Setup и NSIS по возможностям и качеству конечного результата могут переплюнуть многие коммерческие реализации. Если же без Setup Factory совсем никак, я бы на Вашем месте обратился к автору локализации к предыдущей версии.
The Wheel of Time turns, and Ages come and pass, leaving memories that become legend. Legend fades to myth, and even myth is long forgotten when the Age that gave it birth comes again... There are neither beginnings nor endings to the turning of the Wheel of Time. But it was a beginning. R. Jordan

Оффлайн vit9696

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • http://besplsoft.eu5.org/
Setup Factory 8.2.1
« Ответ #7 : 07 Июля 2010, 14:18:08 »
Цитата: ZeroChaos
vit9696, пожалуйста, используйте виртуальную клавиатуру, если нет доступа к нужной раскладке. Это общепринятое правило на любом русскоязычном форуме. Читать Ваш транслит - ломать глаза.
По поводу альтернатив, shkiper совершенно прав, те же свободно распространяемые Inno Setup и NSIS по возможностям и качеству конечного результата могут переплюнуть многие коммерческие реализации. Если же без Setup Factory совсем никак, я бы на Вашем месте обратился к автору локализации к предыдущей версии.
OK - ποπpoбyю cπacибo.

Оффлайн vit9696

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • http://besplsoft.eu5.org/
Setup Factory 8.2.1
« Ответ #8 : 20 Июля 2010, 16:24:35 »
Цитата: vit9696
OK - ποπpoбyю cπacибo.
В общем ждал ждал - ничего
Сделал сам с помощью ресторатора, русик в каталог добавил, жду проверки - думаю тему можно закрывать.

Оффлайн ZeroChaos

  • Root Admin
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • The Dragon Reborn
    • zerolab.net
Setup Factory 8.2.1
« Ответ #9 : 20 Июля 2010, 18:58:09 »
vit9696
1. Зачем дважды было присылать русификатор?
2. У нас каталог русификаторов, а не программ, не стоило включать 30 метровую программу в архив, да еще и с серийником, у нас не варезник. Допускаются и даже приветствуются пересборки в виде русских версий, но ни как не программа + русификатор (да еще и в виде исполняемого файла на 8 мегабайт, а не патча на несколько килобайт!).
3. Если Вы сделали русификатор на базе чужой работы, нужно это указывать, получив при этом согласие у автора работы. Вы это сделали? Все остальное считается плагиатом и ни в коем случае не размещается в нашем каталоге. Почитайте на форуме наше отношение к плагиату.

Вывод: "Вашу" работу я не могу опубликовать. Надеюсь я доходчиво объяснил почему. Удачи!
« Последнее редактирование: 20 Июля 2010, 18:59:39 от ZeroChaos »
The Wheel of Time turns, and Ages come and pass, leaving memories that become legend. Legend fades to myth, and even myth is long forgotten when the Age that gave it birth comes again... There are neither beginnings nor endings to the turning of the Wheel of Time. But it was a beginning. R. Jordan

Оффлайн vit9696

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • http://besplsoft.eu5.org/
Setup Factory 8.2.1
« Ответ #10 : 20 Июля 2010, 19:11:57 »
Цитата: ZeroChaos
vit9696
1. Зачем дважды было присылать русификатор?
2. У нас каталог русификаторов, а не программ, не стоило включать 30 метровую программу в архив, да еще и с серийником, у нас не варезник. Допускаются и даже приветствуются пересборки в виде русских версий, но ни как не программа + русификатор (да еще и в виде исполняемого файла на 8 мегабайт, а не патча на несколько килобайт!).
3. Если Вы сделали русификатор на базе чужой работы, нужно это указывать, получив при этом согласие у автора работы. Вы это сделали? Все остальное считается плагиатом и ни в коем случае не размещается в нашем каталоге. Почитайте на форуме наше отношение к плагиату.

Вывод: "Вашу" работу я не могу опубликовать. Надеюсь я доходчиво объяснил почему. Удачи!
1. Да, не там щелкнул - недоправил
2. Ок
3. Я же написал - то что сделал взяв - с другой сборки  Я и не собирался присваивать  До автора не достучался

Вывод - ладно - не глобально  - я для себя сделал

Цитировать
Удачи!
Вам того же
« Последнее редактирование: 20 Июля 2010, 19:13:29 от vit9696 »