Автор Тема: Ашыбки  (Прочитано 8303 раз)

Оффлайн VIPer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1063
Ашыбки
« : 29 Сентября 2010, 11:28:38 »
Правительственный блог Казахстана:

(см. выделенный текст)


В комментариях[, - необоснованная запятая] вам необходимо оставлять комментарии[запятая] а не вопросы[, - здесь точка, а не запятая] любые вопросы будут удалены модератором. [Вопрос можно задать по этой ссылке Задать вопрос - вся конструкция предложения неверная. Верная: Чтобы задать вопрос, щелкните здесь (щелкните здесь - в виде ссылки)].
В данном [посте - я бы отказался от сленга на таком серьезном веб-сайте, ведь сюда и бабушки и дедушки заходят. Заменить можно: "в данной теме", "...сообщении" или "...разделе"] все поступающие комментарии находятся в режиме [премодерации - опять, ребята, сленг. А есть адекватный и понятный русский термин: "предварительная проверка на публикацию"]. Это значит[запятая] что любые комментарии[и - лишняя третья "и"] перед публикацией будут рассмотрен[н - здесь одна "н"]ы модераторами[запятая] и в случае оскорблений, брани и нецензурных выражений комментарий опубликован не будет.


Ужас какой-то...
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2010, 11:29:54 от VIPer »

СССР

Оффлайн ZeroChaos

  • Root Admin
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • The Dragon Reborn
    • zerolab.net
Ашыбки
« Ответ #1 : 29 Сентября 2010, 12:07:26 »
VIPer

Цитировать
Ужас какой-то...

Да уж...
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2010, 12:07:43 от ZeroChaos »
The Wheel of Time turns, and Ages come and pass, leaving memories that become legend. Legend fades to myth, and even myth is long forgotten when the Age that gave it birth comes again... There are neither beginnings nor endings to the turning of the Wheel of Time. But it was a beginning. R. Jordan

Оффлайн VIPer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1063
Ашыбки
« Ответ #2 : 29 Сентября 2010, 12:31:52 »
У меня вообще такое ощущение, что и в Казахстане, что и в России все эти блоги, твиттеры и ЖЖ ведут подставные лица. Ну не верю я, чтобы Медведев использовал такой стиль изложения и ёлочки вместо кавычек, а также ёшки вместо е.  

Цитировать
Сильвио Берлускони любезно показал мне свой родной город – Милан. «Тайная вечеря» Леонардо – настоящий шедевр. http://twitpic.com/284wft

Его первая запись, которую он отправил с офиса Твиттера:  
Цитировать
Всем привет! Я в Твиттере и это мое6 первое сообщение!
Цитировать
спасибо всем, кто зашел. надеюсь, вам будет интересно и дальше

Вот так он коряво и печатает. А сейчас такой стиль изложения куда бы деться, и еще и вдобавок ёлочки

Конечно, я не исключаю, может это и он, просто набирает все в Ворде, чтобы, не дай Бог, ошибок не наделать.  
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2010, 12:42:14 от VIPer »

СССР