Голосование

Занимаетесь ли вы редактированием звука

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: Профессиональный звуковой редактор  (Прочитано 7146 раз)

Оффлайн Teodorrrro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
    • Группа ВК
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Я перевел MAGIX Samplitude X Suite - программу для профессионального редактирования звука. Возился достаточно долго, и мне хочется услышать ваше мнение. Лучше всего было бы знать мнение тех, кто занимается звуком профессионально, или хотя бы как любитель, и знает много терминов, тонкостей и т.д. и сможет дать конструктивный комментарий.

Ссылки - в ЛС.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2012, 22:31:59 от Teodorrrro »

Оффлайн Teodorrrro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
    • Группа ВК
Профессиональный звуковой редактор
« Ответ #1 : 09 Марта 2012, 17:16:27 »
Цитата: Teodorrrro
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Я перевел MAGIX Samplitude X Suite - программу для профессионального редактирования звука. Возился достаточно долго, и мне хочется услышать ваше мнение. Лучше всего было бы знать мнение тех, кто занимается звуком профессионально, или хотя бы как любитель, и знает много терминов, тонкостей и т.д. и сможет дать конструктивный комментарий.

Ссылки - в ЛС.
Если никто не отзовется в ближайшие 2 дня - прошу удалить тему, она здесь мешается.

Оффлайн shkiper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
Профессиональный звуковой редактор
« Ответ #2 : 09 Марта 2012, 20:35:12 »
Teodorrrro, звуком занимаюсь. Не супер-профессионально, но с терминологией знаком достаточно (ИМХО). Пришли переведенный файл в личку. А насчет удаления темы лучше написать здесь, в самой теме, или модератору раздела/администратору, потому что определить, откликнулся кто-то или не откликнулся в твою личку, невозможно, на то она и личка
« Последнее редактирование: 09 Марта 2012, 20:35:39 от shkiper »
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн Teodorrrro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
    • Группа ВК
Профессиональный звуковой редактор
« Ответ #3 : 09 Марта 2012, 23:22:28 »
Цитата: shkiper
Teodorrrro, звуком занимаюсь. Не супер-профессионально, но с терминологией знаком достаточно (ИМХО). Пришли переведенный файл в личку. А насчет удаления темы лучше написать здесь, в самой теме, или модератору раздела/администратору, потому что определить, откликнулся кто-то или не откликнулся в твою личку, невозможно, на то она и личка
Вот уже первый отзыв, можно пока не закрывать. =)