Автор Тема: Помогите найти ресурсы в программе Corel Videostudio X8  (Прочитано 7056 раз)

Оффлайн Jesand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Здравствуйте.Я в данное время занялся русской локализацией Corel Videostudio X8.Основную работу уже проделал,перевёл всё что можно было перевести и заменил русифицированые иконки и значки позаимствовав их из Corel Videostudio X4,но у меня возникла проблема.Я перерыл все ресурсы программы,но так и не смог найти расположение этих программ: Track Motion и Customize Motion.Может кто то подскажет где находятся ресурсы данных программ что бы на выходе у меня получилась полностью русифицированная Corel Videostudio.Я перевёл не только саму программу,но и дополнения такие как Corel FastFlick X8,Corel ScreenCap X8,Painting Creator и заканчиваю переводить VideoStudio MyDVD.Если кто то располагает информацией где размещены данные ресурсы программы,то напишите пожалуйста.В качестве подтверждения моих слов видеоролик с демонстрацией работы русификатора: https://youtu.be/_gxPWNMUQK0

==================
Будьте внимательны при создании новой темы, ваша просьба никак не относится в языковым проблемам.  /NedMaker/
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2015, 09:28:24 от NedMaker »

Оффлайн миха04

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 374
    • http://
Помогите найти ресурсы в программе Corel Videostudio X8
« Ответ #1 : 28 Декабря 2015, 10:58:27 »
Это версия Corel VideoStudio Ultimate X8 18.6.0.6?

Оффлайн Jesand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Помогите найти ресурсы в программе Corel Videostudio X8
« Ответ #2 : 28 Декабря 2015, 11:20:21 »
Цитата: миха04
Это версия Corel VideoStudio Ultimate X8 18.6.0.6?
Да,именно она.Мне эта программа очень нравиться,но для неё нет нормального русификатора.Единственный русификатор который имеется для неё,это русификатор от Pooshok,но он от седьмой версии редактора и поэтому в программе наблюдаются ошибки при использовании этого русификатора.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2015, 11:24:26 от Jesand »

Оффлайн миха04

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 374
    • http://
Помогите найти ресурсы в программе Corel Videostudio X8
« Ответ #3 : 28 Декабря 2015, 12:19:54 »
Попробуй использовать для поиска Total Comander. Иногда ресурсы могут находиться не в Program Files.

Оффлайн leserg73

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Wylek.ru
Помогите найти ресурсы в программе Corel Videostudio X8
« Ответ #4 : 29 Декабря 2015, 01:52:29 »
Цитата: Jesand
Я перерыл все ресурсы программы,но так и не смог найти расположение этих программ: Track Motion и Customize Motion.
Смотрите файлы uvPointTrackingDBRC.dll и uvPiPpathRC.dll.    

Оффлайн Jesand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Помогите найти ресурсы в программе Corel Videostudio X8
« Ответ #5 : 30 Декабря 2015, 00:44:24 »
Цитата: leserg73
Смотрите файлы uvPointTrackingDBRC.dll и uvPiPpathRC.dll.    

Огромное вам спасибо!Просто громаднейшее))))С наступающим Новым годом))Желаю что бы в Новом году вы всегда находили то что ищете и что бы всё самое прекрасное в жизни находило вас)))
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2015, 00:44:42 от Jesand »