Автор Тема: Патчер PatchBreeze  (Прочитано 47196 раз)

Оффлайн Kindly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Патчер PatchBreeze
« : 23 Марта 2006, 13:19:44 »
Устанавливал обновление для Restorator 2006 и меня заинтересовал этот патч. Порывшись в ресурсах узнал, что патч был создан с помощью патчера PatchBreeze. Не поленился "погуглить" и нашел, откуда скачать данную софтину (1.54 Мб):
http://www.magpiesoft.com/download/pbsetup.exe
На данный момент версия 1.4. Поддерживает мультиязычные пакеты обновления. Конечно, клон PatchWise Free, но очень качественный. Умеет работать с реестром и INI файлами и др. Вобщем вобрал все лучшее из PatchWise Free и Clickteam Patcher. Но только один важный недостаток - жесткий триал с ограничениями. Программа несомненно симпатичная и достойна того, чтобы хотя бы глянуть на нее.

Оффлайн BOLiK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Патчер PatchBreeze
« Ответ #1 : 24 Марта 2006, 16:56:06 »
Kindly
Так может попросить на http://www.cracklab.ru/f/ ? Может кто и поможет?

Оффлайн Kindly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Патчер PatchBreeze
« Ответ #2 : 25 Марта 2006, 11:39:56 »
Да сразу запрос кинул... Вот только защита там слишком навороченная, чтобы ее за бесплатно ломали. Жил бы я в России, у меня бы не было проблем c пересылкой WMZ и за взлом заплатил бы.

Оффлайн DimmY

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • MSI Lab Guru
Патчер PatchBreeze
« Ответ #3 : 28 Марта 2006, 18:36:39 »
Ну так давайте скинемся да купим эту программу! 85 долл. для одного человека многовато, а если несколько желающих найдётся, то кошелек особо не пострадает. Ну, есть желающие?

Оффлайн BOLiK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Патчер PatchBreeze
« Ответ #4 : 28 Марта 2006, 20:20:44 »
DimmY
Я не против, но скинутся там не получится. Там после ввода серийника нужна ещё онлайн активация. А вот попросить у авторов скидку-это можно попробовать. Спроси у Kindly подробности. С этой программой не всё так просто.

Оффлайн Kindly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Патчер PatchBreeze
« Ответ #5 : 29 Марта 2006, 17:39:55 »
Даже протестировав, данный патчер выдает (в конкретных случаях) лучший по скорости и сжатию результат, чем старичок PatchWise Free. Хотя можно было бы еще пару полезных фишек добавить. Написал авторам (они русские) письмо по вопросу уменьшения для русскоязычных пользователей стоимости программы, ждем ответа.

Оффлайн ZeroChaos

  • Root Admin
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • The Dragon Reborn
    • zerolab.net
Патчер PatchBreeze
« Ответ #6 : 29 Марта 2006, 20:09:32 »
Да, подешевле и я бы возможно взял. Посмотрим, как отреагируют авторы на письмо Kindly.
The Wheel of Time turns, and Ages come and pass, leaving memories that become legend. Legend fades to myth, and even myth is long forgotten when the Age that gave it birth comes again... There are neither beginnings nor endings to the turning of the Wheel of Time. But it was a beginning. R. Jordan

Оффлайн Kindly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Патчер PatchBreeze
« Ответ #7 : 01 Апреля 2006, 13:00:35 »
Похоже, я в списке игнора, было дело...
Может кто другой авторам напишет?
http://www.magpiesoft.com/contacts.php

Оффлайн Freem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • http://
Патчер PatchBreeze
« Ответ #8 : 03 Апреля 2006, 01:04:13 »
я им там написал))))).....  ;)

Оффлайн DimmY

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • MSI Lab Guru
Патчер PatchBreeze
« Ответ #9 : 24 Апреля 2006, 12:19:06 »
Либо разработчики всё-таки не русские, либо им плевать. Короче говоря, не отвечают они.

Оффлайн Kindly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Патчер PatchBreeze
« Ответ #10 : 24 Апреля 2006, 15:04:30 »
Могу вкратце пояснить смысл ответа разработчиков: "Мол, мы работаем на буржуев, нас не интересуют всякие там переводчики. Ты и такие как ты никогда бы не купили программу не зависимо от наличия или отсутствия крека." И т.д. и т.п., но более подробно и вежливо.
DimmY
Цитировать
Либо разработчики всё-таки не русские, либо им плевать. Короче говоря, не отвечают они.

Может контора буржуйская, но есть разработчики из России. Жаль, что оригинал письма не сохранился...

Оффлайн Solenij

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 487
    • http://unpacking.narod.ru
Патчер PatchBreeze
« Ответ #11 : 12 Августа 2007, 00:55:17 »
Ну что, народ. Прошло уже столько много времени, а лекарства для этого патчмейкера еще не сделали или я плохо искал?
Уважайте труд других людей - они будут уважать Ваш!!!

Оффлайн KarpovSergei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Патчер PatchBreeze
« Ответ #12 : 31 Августа 2009, 09:22:44 »
А у меня вот такая загадочная проблемка... Периодически запускающий файл Ragnarok_unpatched.exe теряет ярлычок и меняет свой размер После чего перестает отвечать на клики, не выдавая никаких ошибок. При этом если заново распаковать в папку патчер, то никаких новых патчей он не находит, игра запускается, даже отображает персонажей, но при входе выдает Failed to cjnnect to server. Причем, гайд по исправлению этой ошибки мне никак не помогает
например, Data.ini у меня содержит совершенно другую информацию, чем в гайде, но фри-ро работает и так...
Только exeшник регулярно как-то падает Кто-нибудь знает, как решается эта проблемка? А то приходится почти каждый день заново ставить чистый клиент и качать к нему обновления.

Оффлайн Solenij

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 487
    • http://unpacking.narod.ru
Патчер PatchBreeze
« Ответ #13 : 31 Августа 2009, 18:11:17 »
KarpovSergei, непонятно, что этот вопрос делает в теме про патчер PatchBreeze??? Или я чего-то не понял?!
Уважайте труд других людей - они будут уважать Ваш!!!

Оффлайн Serebrjany mir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Патчер PatchBreeze
« Ответ #14 : 02 Октября 2009, 18:20:06 »
Файла не было. Сейчас правда появился Я просто по дури вместо файла neoncube.file удалил саму папку neoncube папку снова из архива с патчером распаковал, файл neoncube удалил, теперь качаю заново обновления
Так как патчер с моей ошибкой всегда писал no new patches, и, тем более, глюкает меня так каждый день после выхода из игры, то из ваших вариантов остается только вирус Так что буду проверяться