Автор Тема: LikeRus XP: перевод запакованных файлов  (Прочитано 59552 раз)

Оффлайн LEMEH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
LikeRus XP: перевод запакованных файлов
« Ответ #15 : 24 Марта 2010, 10:21:40 »
Цитата: Ilya
Кто хорошо знает LikeRus XP - программу для перевода текста в запакованных файлах? У кого хороший опыт по этой проге - подскажите, пожалуйста, насколько надёжно так называемое "инжектирование" и стоит ли использовать этот способ в качестве главного при переводе?

 Абсолютно не уважаю эту функцию... И не пользуюсь...
1)Инжектированные программы частенько потом выдают ошибку при запуске через этот самый инж.
2)Возникает необходимость править ярлык программы...

Просто обзаведись для таких случаев распаковщиками сжатых файлов.
Я человек - тоже начинающий, потому - не обессуть, что помогаю, чем могу...
А именно: загляни-ка хотябы на сайт по ссылке:

http://unpacking.narod.ru/

кое-что там найдётся... Только качай с антивирусом: мой Касперский среди всего того хозяйства выбраковал аж 20 архивов с троянами!
Других адресов пока и сам не имею... Ищем-с... По мере времени.

Оффлайн ZeroChaos

  • Root Admin
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • The Dragon Reborn
    • zerolab.net
LikeRus XP: перевод запакованных файлов
« Ответ #16 : 24 Марта 2010, 10:54:50 »
LEMEH, это сайт нашего глубокоуважаемого модератора Solenij, там нет никаких вирусов. Внимательнее смотрите как антивирус классифицирует то, что Вы скачиваете оттуда, со 100%-ой вероятностью могу сказать, что выдает он что-то типа "HackTools". Не наводите напраслину, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2010, 20:32:40 от ZeroChaos »
The Wheel of Time turns, and Ages come and pass, leaving memories that become legend. Legend fades to myth, and even myth is long forgotten when the Age that gave it birth comes again... There are neither beginnings nor endings to the turning of the Wheel of Time. But it was a beginning. R. Jordan

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
LikeRus XP: перевод запакованных файлов
« Ответ #17 : 24 Марта 2010, 12:33:10 »
LEMEH, и на будущее - не отвечайте на вопросы 2007 года в 2010-м.
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн LEMEH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
LikeRus XP: перевод запакованных файлов
« Ответ #18 : 25 Марта 2010, 07:33:21 »
Цитата: ZeroChaos
LEMEH, это сайт нашего глубоко уважаемого модератора Solenij, там нет никаких вирусов. Внимательнее смотрите как антивирус классифицирует то, что Вы скачиваете оттуда, со 100%-ой вероятностью могу сказать, что выдает он что-то типа "HackTools". Не наводите напраслину, пожалуйста.


 
Ну вот... Только начал и уже напортачил... Получил пару подзатыльников...
Замечания приняты.
Прошу прощения у всех. - По простоте душевной...
Впредь буду сдержаннее.

Хотелось бы выслать Вам "списочек", однако...
Примете?


Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
LikeRus XP: перевод запакованных файлов
« Ответ #19 : 25 Марта 2010, 08:29:33 »
LEMEH, список чего? Того на что ругается антивирус? Для интереса если только, потому что там нет ни одного вируса, как бы его не классифицировали. Даже на файл-пустышку упакованный Фемидой или сделанный в DUP ругается добрая половина "антивирусов". В кавычках потому что не считаю программы, которые определяют кейгены как вирусы, серьезными продуктами.
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн Solenij

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 487
    • http://unpacking.narod.ru
LikeRus XP: перевод запакованных файлов
« Ответ #20 : 25 Марта 2010, 19:56:55 »
LEMEH, могу вас уверить, что на сайте http://unpacking.narod.ru нет ни одного вируса или трояна. Всё это лежит у меня на компе и всё проверено сто раз и не только мной, а всем сообществом cracklab. Будь моя воля, то там было бы еще больше материала, но так как на Народе есть свой антивирус, то многие вещи, которые я хотел туда залить просто не были приняты антивирусом. Поэтому можете все что там есть смело качать и ставить в исключение своего антивируса. Всё это проверено мною годами опыта.
Уважайте труд других людей - они будут уважать Ваш!!!

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
LikeRus XP: перевод запакованных файлов
« Ответ #21 : 25 Марта 2010, 20:27:29 »
Solenij, а если под паролем архивы заливать? Никакой антивирь такое не просканирует. А пароль либо на сайте указать, либо (если на сайте администрация Народа может спалить) раздавать в тех местах где засвечен сайт - здесь, сообщества крякеров и т.п. везде где угодно кроме самого сайта.
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн NedMaker

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1130
  • The Vigilant Observer
    • nrgizer.msilab.net
LikeRus XP: перевод запакованных файлов
« Ответ #22 : 26 Марта 2010, 11:27:50 »
shkiper

Пользовательское соглашение службы Яндекс.Народ
   
Пользовательское соглашение службы Яндекс.Народ

1. Настоящий документ представляет собой предложение ООО «ЯНДЕКС» (далее — Яндекс) пользователю сети Интернет (далее — Пользователь), желающему создать сайт либо разместить файл или иные материалы, принадлежащие Пользователю (далее — Материалы), на сервисе Яндекс.Народ по адресу: http://narod.yandex.ru (далее — Сервис), просмотреть и/или загрузить с Сервиса (скачать) Материалы, размещенные другими Пользователями, или использовать Сервис иным образом, заключить Соглашение, регулирующее отношения между ними по использованию Сервиса.

2. Воспользовавшись любой из возможностей, указанных в п. 1 Соглашения, а также используя Сервис иным образом, Пользователь выражает свое согласие со всеми условиями настоящего Соглашения и Пользовательского соглашения, которое доступно по адресу: http://rules.yandex.ru, и обязуется их соблюдать или прекратить использование Сервиса.

3. Пользователь обязуется не использовать Сервис для загрузки, хранения и/или распространения любых Материалов, нарушающих Законодательство РФ или права и законные интересы третьих лиц, либо содержащих вирусы или иной вредоносный код. Пользователь самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами за свои действия, связанные с размещением и/или хранением Материалов на Сервисе. Пользователь самостоятельно и за свой счет обязуется урегулировать все претензии третьих лиц, связанные с размещением и/или хранением Материалов на Сервисе.

4. На сервисе не разрешается хранить файлы архивов, защищенные паролем.

5. Яндекс имеет право без уведомления Пользователя и без объяснения причин в любое время удалить любые Материалы с Сервиса. В частности, основаниями для удаления Материалов с Сервиса являются размещение Материалов, нарушающих положения настоящего Соглашения, Пользовательского соглашения Яндекса (http://rules.yandex.ru, в том числе раздела 7, устанавливающего требования к информации пользователей, размещаемой ими на службах Яндекса), законодательства и/или права и законные интересы третьих лиц (в том числе, размещение Материалов, нарушающих интеллектуальные права третьих лиц);

6. В случае невозможности удаления отдельных Материалов (например, при их размещении в рамках созданного Пользователем сайта), Яндекс имеет право полностью удалить сайт, содержащий такие Материалы.

7. Неоднократное (более одного раза) или существенное нарушение при использовании Сервиса Законодательства РФ, условий настоящего Пользовательского соглашения, прав или законных интересов третьих лиц может повлечь наложение Яндексом запрета на использование Сервиса Пользователем, допустившим нарушение. Указанный запрет может быть осуществлен как блокированием логина данного пользователя на Сервисе или на всех службах Яндекса, так и с помощью иных мер, включая, но не ограничиваясь блокированием доступа к Сервису с определенного IP-адреса или диапазона IP-адресов.

8. В случае если, по мнению Яндекса, использование Пользователем Сервиса может нанести ущерб работе Сервиса и/или вызвать сбой технических или программных средств Яндекса или третьих лиц, Яндекс имеет право без уведомления Пользователя и без объяснения причин предпринять на свой выбор любое действие, ограничивающее возможности, предоставляемые Пользователю в рамках использования Сервиса, в частности, но не ограничиваясь перечисленным, Яндекс вправе блокировать доступ к созданному Пользователем сайту на временной или постоянной основе как самому Пользователю, так и третьим лицам, а также заблокировать для данного Пользователя возможность создать новый сайт или внести изменения в ранее созданный сайт.

9. Все Материалы, размещенные Пользователями на сайте Сервиса, отражают исключительно мнение Пользователей, их разместивших. Яндекс не разделяет, не поддерживает эти мнения, и не гарантирует соответствие размещенных Материалов законодательству. Яндекс не осуществляет модерацию размещаемых Пользователями Материалов.

10. Все размещенные на сайте Сервиса Материалы считаются собственностью разместивших их Пользователей до тех пор, пока не будет оснований считать иначе. Пользователи Сервиса не получают никаких прав на использование Материалов, размещенных другими Пользователями, вне рамок возможностей, предоставляемых Сервисом, и несут полную ответственность перед владельцем Материалов за их неправомерное использование.

11. Яндекс не несет ответственности за использование (как правомерное, так и неправомерное) третьими лицами Материалов, размещенных на Сервисе, включая их воспроизведение и распространение, осуществленные как в рамках Сервиса, так и иными возможными способами.

12. Услуги Сервиса предоставляются «как есть». Яндекс не гарантирует соответствие Сервиса целям и ожиданиям Пользователя Сервиса, его бесперебойную и безошибочную работу, а также сохранность профиля Пользователя, сайта Пользователя и размещенных Пользователем на Сервисе Материалов. Яндекс не осуществляет проверку размещенных на Сервисе Материалов, не несет ответственности за их содержание и соответствие Законодательству РФ или безопасность их использования (включая, но не ограничиваясь отсутствием вирусов или вредоносного кода). Размещение, скачивание, просмотр и использование Материалов (в том числе переход по входящим в состав Материалов ссылкам на другие интернет-ресурсы) осуществляется Пользователем на свой страх и риск. Яндекс не возмещает никакой ущерб, прямой или косвенный, причиненный Пользователю или третьим лицам в результате использования или невозможности использования размещенных на Сервисе Материалов или Сервиса в целом.

13. Настоящее Соглашение и все отношения, связанные с использованием Сервиса, регулируются Законодательством РФ.

14. Все претензии, связанные с использованием/невозможностью использования Материалов в рамках Сервиса, должны направляться через форму обратной связи по адресу http://feedback.yandex.ru/?from=narod.

15. Яндекс в любое время без уведомления Пользователя может изменять текст настоящего Соглашения и/или любые иные условия использования Сервиса. Актуальный текст настоящего Соглашения размещается по адресу: http://narod.yandex.ru/agreement/.
[свернуть]

Обрати внимание на 4 пункт

Оффлайн LEMEH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
LikeRus XP: перевод запакованных файлов
« Ответ #23 : 26 Марта 2010, 16:06:04 »
Цитата: Solenij
LEMEH, могу вас уверить, что на сайте http://unpacking.narod.ru нет ни одного вируса или трояна. Всё это лежит у меня на компе и всё проверено сто раз и не только мной, а всем сообществом cracklab. Будь моя воля, то там было бы еще больше материала, но так как на Народе есть свой антивирус, то многие вещи, которые я хотел туда залить просто не были приняты антивирусом. Поэтому можете все что там есть смело качать и ставить в исключение своего антивируса. Всё это проверено мною годами опыта.


 Благодарю вас за ваше ко мне терпение и за ваш отзыв. И простите меня, пожалуйста, ещё раз... Я вам вполне верю. Просто я - не программист, и вынужден доверять антивирусу почти "слепо".
Если сочтёте возможным и найдёте время, скачайте, для интереса, мою "бандерольку" с парой файлов, моим письмом к вам и ко всей администрации и отчетами антивируса. Просто - как моё пояснение к "причинно-следственным..."
Эту ссылку я оставляю только здесь - не дублирую для других моих собеседников.
Передайте и им мою просьбу просмотреть "для интереса", пожалуйста. Если сочтете это приемлемым.
И на этом - завершим обсуждение нечаянно возникшего вопроса.
Комментировать в форуме - нет никакой нужды.
Если пожелаете мне что-то ответить - у вас есть мой адрес. Добро пожаловать!  

С уважением LEMEH.

http://www.filehoster.ru/files/ey0182

Оффлайн Serega

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 252
    • http://all-for-rus.narod.ru/
LikeRus XP: перевод запакованных файлов
« Ответ #24 : 26 Марта 2010, 16:40:42 »
Цитата: NedMaker
Обрати внимание на 4 пункт
Я, например, уже пару лет храню файлы на сайте (на Народе) запароленными - и никто, к счастью, не закрыл. Но это так, отступление от темы

Оффлайн Solenij

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 487
    • http://unpacking.narod.ru
LikeRus XP: перевод запакованных файлов
« Ответ #25 : 26 Марта 2010, 20:02:47 »
shkiper, я вот как раз по причине этого дурацкого лицензионного соглашения на народе и не стал паролить архивы. Но можно попробовать, раз Serega говорит, что всё проканает.  

Цитата: LEMEH
Если сочтёте возможным и найдёте время, скачайте, для интереса, мою "бандерольку" с парой файлов, моим письмом к вам и ко всей администрации и отчетами антивируса. Просто - как моё пояснение к "причинно-следственным..."
Эту ссылку я оставляю только здесь - не дублирую для других моих собеседников.
Передайте и им мою просьбу просмотреть "для интереса", пожалуйста. Если сочтете это приемлемым.
И на этом - завершим обсуждение нечаянно возникшего вопроса.
Комментировать в форуме - нет никакой нужды.
Если пожелаете мне что-то ответить - у вас есть мой адрес. Добро пожаловать!  

С уважением LEMEH.

http://www.filehoster.ru/files/ey0182
LEMEH, это фейк. Первый раз он появился на китайских сайтах. Там внутри троян сидит. Restorator на данный момент есть только 2007 года.
Уважайте труд других людей - они будут уважать Ваш!!!

Оффлайн LEMEH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
LikeRus XP: перевод запакованных файлов
« Ответ #26 : 27 Марта 2010, 11:49:43 »
Цитата: Solenij
shkiper, я вот как раз по причине этого дурацкого лицензионного соглашения на народе и не стал паролить архивы. Но можно попробовать, раз Serega говорит, что всё проканает.  


LEMEH, это фейк. Первый раз он появился на китайских сайтах. Там внутри троян сидит. Restorator на данный момент есть только 2007 года.


 Ну, вот и я так подумал... Просто руки ещё не дошли повнимательнее "2009" просмотреть - из принципа. А на первый взгляд - и я никакой разницы не заметил. И на bome.com - его нет. Я уж начал фантазировать, что они там вообще "в подполье ушли"...
Кстати, и по этому вопросу хотел навести справки... - Вот и хорошо, что само всё разрешилось.
А вчера (апосля) мне вот подумалось, что было бы вполне достаточно указывать на сайтах с "неоднозначными программами" что, мол: сразу предупреждаем, что может быть то-то и то-то при скачивании... Мол: не волнуйтесь - всё проверено как следует давным-давно... Такова уж специфика ПО... Лично я бы - понял... Или указывать то-же в соглашении... И ссылку - на видном месте... Я же - лоханулся?.. Мало ли нас таких "простолюдинов"...
Вот и решение "проблемы" - и не стоит голову напрягать, как извернуться с файлообменниками, например...

Заглянул сегодня на http://www.all-for-rus.narod.ru/ - ждите в гости, мне понравилось... Пока - некогда...

Оффлайн Alex Golovin

  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Разработчики
LikeRus XP: перевод запакованных файлов
« Ответ #27 : 12 Мая 2010, 01:10:22 »
Проект LikeRusXP продается. Вот думаю, покупать или нет...

Оффлайн mcmimik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
    • http://mcmimik.blogspot.com
LikeRus XP: перевод запакованных файлов
« Ответ #28 : 12 Мая 2010, 02:56:35 »
А оно вам нужно? Каковы плюсы, если они есть?

Оффлайн ZeroChaos

  • Root Admin
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • The Dragon Reborn
    • zerolab.net
LikeRus XP: перевод запакованных файлов
« Ответ #29 : 12 Мая 2010, 07:55:21 »
Alex Golovin, Ваш проект на голову выше чем LikeRusXP. Какова будет цель покупки? В LikeRusXP единственная полезная вещь - инжекторы, ну и утилита для создания патчей, если ее довести до ума.
The Wheel of Time turns, and Ages come and pass, leaving memories that become legend. Legend fades to myth, and even myth is long forgotten when the Age that gave it birth comes again... There are neither beginnings nor endings to the turning of the Wheel of Time. But it was a beginning. R. Jordan